Yodda - новости регионов России

«Водник» победил красноярского «Енисея»

13.02.2017, 22:51
«Водник» победил красноярского «Енисея» Фото Игоря АндрееваВчера на стадион «Труд» поддержать любимую команду пришли около двух с половиной тысяч архангелогородцев.

С первых минут игры ситуация складывалась не в пользу «жёлто-зелёных». На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу гостей.

Во второй половине встречи «водники» взбодрились и начали показывать качественный хоккей. Отличились Сергей Калинин, дважды Евгений Дергаев, дважды Олег Пивоваров и Александр Антонов. «Енисей» же смог ответить лишь одним мячом в ворота хозяев льда.

Итоговый счёт матча – 6:3.

Уже 16 января «Водник» проведёт ответную встречу с «Енисеем» в Красноярске, сообщает ИА Регион29.